Всем привет!
Имеется у меня два вопроса:
1. Как Вы думаете мне нужно сменить дизайн блога? А то у меня последнее время такое ощущение что слишком он пестрый.... хочу беленький или бежевенький что ли..
2. Ткните меня одним местом (ссылками желательно) где есть нормальный дизайны для блоггера. А то последние мои поиски закончились ничем(((

Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Ася

4 Comments

4 Responses so far.

  1. Fennec says:

    Ася, привет и с Рождеством наступающим! По мне так оформление твоего блога уже очень четко с тобою ассоциируется, и ник даже воспринимается именно с такими вот завитками :) Но если хочется поменять - то это тебе решать. Насчет "нормальных" дизайнов - не знаю, я брала там, где их правильнее было бы назвать "ненормальными" :) Специфические очень на мой взгляд, но я себе там выцарапала нейтральный вариант - http://blo64rt.blogspot.com/ Это довольно известное место, у многих оттуда дизайны, но там все время что-то новое появляется, так что можно не повторяться.

  2. Ася! Поздравляю тебя с Рождеством!!! У меня твой дизайн тоже ассоциируется с тобой, но если хочется перемен - меняй)) Название блога тоже запоминающееся, так что не потеряем))

  3. Ася, солнышко, я меняю все под настроение!!! Так что если ты поймала волну то вперед!!! =)))

  4. Ася,я тоже задумалась над этим вопросом на днях ,но специально ничего пока ещё не искала,только случайно наткнулась на это http://www.leeloublogs.blogspot.com/

Отправить комментарий